Техпоиск ТЕХПОИСКжурнал о технике

Бизнес-смартфоны Samsung будут выпускать под новым брендом

27.11.2008

Компания Samsung анонсировала новый бренд для линейки своих бизнес-смартфонов - BizBee, сообщает Vnunet. Устройства под брендом BizBee будут ориентированы на активных пользователей, которым необходимо круглосуточно быть на связи.

Бизнес-смартфоны Samsung будут выпускать под новым брендом

Владельцы бизнес-смартфонов BizBee смогут работать с интернетом и электронной почтой независимо от своего местоположения, так как эти устройства будут поддерживать все виды беспроводной связи. Еще одной особенностью BizBee станет qwerty-клавиатура.

Первым смартфоном, выпущенным под новым брендом, станет Samsung i780, построенный на платформе Windows Mobile 6.1. Он оснащен qwerty-клавиатурой и сенсорным экраном.

В Европе бренд BizBee будет представлен до конца текущего года. Когда он будет анонсирован в России, не сообщается.

www.lenta.ru
Комментарии

Пока никто не оставил комментарий. Будьте первым.

Публикуются только имя и текст. Почту и другие данные мы не спрашиваем; IP-адрес отправителя сохраняется вместе с сообщением и виден только редакции. Не указывайте в тексте телефоны, адреса и другие личные данные — свои или чужие. Сообщения проходят автоматическую проверку: реклама, ссылки, оскорбления и политика не публикуются.